当前位置:首页 >出售房源 >
-
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-13 -
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-13 -
700万元
23333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-07 -
泊誉里280平车位2个 产证满五年,南北通透,三房朝南
530万元
18928 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|六室二厅三卫|280㎡|中层/共11层2026-04-11 -
528万元
17600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|300㎡|高层/共13层2026-04-11 -
泊誉里洋房271平三车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
508万元
18745 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|六室三厅四卫|271㎡|中层/共11层2026-04-08 -
550万元
20370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅三卫|270㎡|中层/共18层2026-03-28 -
郡望府别墅292平方车位2个 产证满五年,南北通透
520万元
17808 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|292㎡|低层/共3层2026-02-18 -
518万元
20234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|256㎡|中层/共5层2026-01-23 -
518万元
20234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|256㎡|中层/共5层2026-01-23 -
958万元
36150 元/㎡出售房源|城区|商铺|六室一厅一卫|265㎡|低层/共1层2026-01-21
精选房源
-
一室一厅一卫
240m² -
一室一厅一卫
114m² -
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m²