当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
149万元
10492 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|142㎡|高层/共16层2026-05-08 -
149万元
11496 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|129.61㎡|中层/共21层2026-03-31 -
149万元
12016 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共17层2026-05-09 -
149万元
12213 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|122㎡|低层/共18层2026-05-13 -
梵石花园150平车位储藏室 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
10000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|150㎡|中层/共7层2026-05-05 -
绿城诚园124平豪装特价149.8万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
150万元
12080 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共20层2026-05-13 -
天铂佳苑143平方车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
10489 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2026-04-19 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|141㎡|高层/共32层2026-04-09 -
150万元
10869 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|138㎡|中层/共18层2026-05-06 -
150万元
10638 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|141㎡|中层/共27层2026-05-14 -
保利君悦湾138平, 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
10869 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|138㎡|中层/共26层2026-03-28 -
150万元
10273 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|146㎡|高层/共22层2026-03-27 -
胜山芳满庭 南北通透,三房朝南
150万元
11718 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2026-05-12 -
150万元
11811 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|127㎡|中层/共11层2026-04-26
精选房源