当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
100万元
8064 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-04-27 -
逸湾小筑 产证满五年,南北通透
100万元
7042 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2026-05-12 -
100万元
7284 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-03-30 -
102万元
7445 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-03-16 -
105万元
8467 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-04-11 -
105万元
7664 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-04-21 -
峙山庄园140平106.8万东边套黄金楼层 三房朝南,南北通透
107万元
7588 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|141㎡|高层/共26层2026-05-09 -
108万元
9000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-03-19 -
裕家小区144平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
108万元
7500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|144㎡|中层/共15层2026-04-11 -
108万元
7552 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共26层2026-05-12 -
108万元
8000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|135㎡|中层/共26层2026-05-10 -
星海湾南区 南北通透,两房朝南,产证满五年
109万元
7315 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|四室二厅二卫|149㎡|中层/共11层2026-05-12 -
109万元
7622 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共25层2026-05-10 -
110万元
8870 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-04-12 -
110万元
7857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|低层/共21层2026-03-29
精选房源