当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
茜苑新村,70.35平,精装修,105万 拎包入住,南北通透,两房朝南
105万元
14925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.35㎡|高层/共6层2026-03-20 -
105万元
16153 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-05-13 -
106万元
16307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-05-13 -
城东新村2楼,60平,105万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
106万元
17666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|60㎡|中层/共5层2026-05-12 -
茜苑新村,70·41平,106万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
106万元
15054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.41㎡|高层/共5层2026-05-12 -
106万元
15026 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|70.41㎡|高层/共6层2026-05-12 -
106万元
15026 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|70.41㎡|高层/共6层2026-05-12 -
106万元
14050 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|75.44㎡|高层/共4层2026-04-18 -
茜苑新村5楼,70.41平,106万 拎包入住,南北通透,两房朝南
106万元
15054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.41㎡|高层/共5层2026-04-05 -
茜苑新村,71平,106万 拎包入住,南北通透,两房朝南
106万元
14929 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|高层/共5层2026-04-02 -
106万元
14929 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|高层/共5层2026-04-01 -
茜苑新村5楼,70.41平,106万 拎包入住,南北通透,两房朝南
106万元
15054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.41㎡|高层/共5层2026-03-31 -
106万元
16307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-03-27 -
茜苑新村5楼,71平,106万 拎包入住,南北通透,两房朝南
106万元
14929 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|高层/共5层2026-03-25 -
106万元
17666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|60㎡|低层/共5层2026-03-29
精选房源
-
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m² -
二室二厅二卫
115m² -
三室二厅二卫
119m²