当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
大新路,72平,100万 三小上林 拎包入住,南北通透,两房朝南
100万元
13888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|72㎡|高层/共5层2026-05-13 -
100万元
15337 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|65.2㎡|高层/共5层2026-05-09 -
三北市场2楼,66平,99.5万 拎包入住,南北通透,两房朝南
100万元
15075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|66㎡|中层/共5层2026-04-12 -
100万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-03-23 -
城东新村4楼,67平,100万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
14925 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|67㎡|中层/共5层2026-03-21 -
100万元
14705 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|68㎡|高层/共5层2026-04-11 -
100万元
16393 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|61㎡|中层/共5层2026-05-09 -
100万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-04-24 -
100万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-05-03 -
100万元
15151 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|66㎡|低层/共5层2026-05-09 -
100万元
14084 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|高层/共6层2026-04-28 -
童家新村 拎包入住
100万元
13698 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|73㎡|低层/共5层2026-04-11 -
童家新村 拎包入住
100万元
13698 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|73㎡|低层/共5层2026-04-11 -
101万元
14831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|68.1㎡|高层/共5层2026-03-27 -
101万元
14831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|68.1㎡|高层/共5层2026-03-27
精选房源