当前位置:首页 >出售房源 >
-
君塘名筑 产证满五年,两房朝南,南北通透
96万元
9411 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|102㎡|高层/共33层2026-05-12 -
捡漏!吾悦悦华府 三室 满两年 三房朝南,产证满五年
100万元
9345 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|107㎡|高层/共26层2026-05-13 -
鸣北小区,105平+车位,98万 南北通透,两房朝南
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-05-13 -
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共22层2026-04-02 -
98万元
9333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-03-31 -
鸣北小区104方96.8万白坯 拎包入住,产证满五年
97万元
9326 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|104㎡|高层/共21层2026-03-24 -
鸣北小区104方96.8万白坯 拎包入住,产证满五年
97万元
9326 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|104㎡|高层/共21层2026-03-24 -
100万元
9259 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共18层2026-04-12 -
100万元
9259 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共18层2026-04-12 -
急卖!吾悦华府高层景观房 两年到 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
9259 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|108㎡|高层/共31层2026-04-04 -
92万元
9200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|100㎡|低层/共5层2026-04-13 -
92万元
9200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|100㎡|中层/共5层2026-04-09 -
99万元
9126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.47㎡|低层/共5层2026-05-11 -
实验公寓 好楼层 简装 实验新城XQ 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
99万元
9126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.47㎡|低层/共5层2026-04-11 -
南池东区105电梯洋房,自住装修 拎包入住,南北通透,两房朝南
95万元
9047 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|105㎡|中层/共11层2026-04-13
精选房源