当前位置:首页 >出售房源 >
-
鸣北小区南区 拎包入住
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|高层/共20层2026-04-11 -
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-10 -
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-09 -
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共22层2026-04-06 -
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-06 -
100万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|105㎡|低层/共10层2026-04-24 -
100万元
9504 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共22层2026-04-23 -
100万元
9504 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-21 -
100万元
9504 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-16 -
100万元
9504 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|105㎡|中层/共18层2026-04-13 -
品尚居洋房100平 产证满五年,南北通透
95万元
9500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|100㎡|中层/共11层2026-04-27 -
98万元
9477 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|103.4㎡|高层/共18层2026-05-13 -
98万元
9477 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|103.4㎡|中层/共18层2026-05-12 -
鸣北小区103平98万送车位单价9出头 南北通透
98万元
9477 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|103.4㎡|中层/共18层2026-05-12 -
鸣北小区103平98万送车位单价9出头 南北通透
98万元
9477 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|103.4㎡|中层/共18层2026-05-12
精选房源
-
一室一厅一卫
69m² -
一室一厅一卫
126m² -
一室一厅一卫
105m² -
一室一厅一卫
34m² -
一室一厅一卫
42m² -
三室一厅一卫
113m² -
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²