当前位置:首页 >出售房源 >
-
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|中层/共6层2026-05-16 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|中层/共6层2026-05-12 -
88万元
4680 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|188㎡|中层/共22层2026-03-21 -
88万元
4680 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|188㎡|中层/共30层2026-05-16 -
98万元
4900 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|200㎡|高层/共15层2026-04-28 -
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|127㎡|高层/共32层2026-04-02 -
恒大河悦府127平毛坯70万直接 拎包入住,产证满五年
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|低层/共30层2026-05-16 -
恒大河悦府127平方70万直接 拎包入住,产证满五年
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|127㎡|中层/共28层2026-04-18 -
98万元
5568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|176㎡|低层/共5层2026-05-13 -
88万元
5569 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|158㎡|高层/共6层2026-04-24 -
88万元
5569 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|158㎡|高层/共6层2026-03-28
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²