当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
50万元
5163 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|一室一厅一卫|96.45㎡|中层/共5层2026-05-15 -
出售杭州湾世纪城竹溪园 拎包入住,产证满五年
48万元
5217 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|92㎡|低层/共28层2026-05-11 -
绿城吉瑞府,特价房 图片
1万元
112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|89㎡|中层/共20层2026-05-02 -
舜韵华庭 98平精装 49.8万 拎包入住,南北通透
49万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|98㎡|高层/共5层2026-04-19 -
双和家苑出租 拎包入住
面议
出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|中层/共26层2026-04-18 -
出售: 中央大厦 北楼 拎包入住,产证满五年
39万元
4062 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|低层/共25层2026-03-20 -
50万元
6097 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|82㎡|高层/共6层2026-03-20 -
36万元
3870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|93㎡|低层/共11层2026-03-20 -
50万元
6097 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|82㎡|高层/共6层2026-03-17 -
岀售 金山新村 拎包入住,产证满五年
44万元
5176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|高层/共5层2026-03-06 -
40万元
3980 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|低层/共2层2026-03-06 -
50万元
6097 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|82㎡|高层/共5层2026-03-05 -
36万元
3870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|93㎡|中层/共13层2026-03-03 -
双和家苑多套 拎包入住
面议
出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|90㎡|中层/共26层2026-02-27 -
出售:中央大厦 拎包入住,产证满五年
40万元
4000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|低层/共25层2026-02-20
精选房源