出售:园丁新村
2026-03-05
售价
50万
6097元/m²18268676763
82m²
毛坯一室一厅一卫
高层/共5层南
普通住宅无
城区
房源核验码
202502173302820008 √
房源编号
8291361
- 中介:
- 电话:
18268676763
- 地址:
中博房产开发大道
- 联系:
许彩美
- 从业编号:
详细信息
出售:园丁新村5楼,不是顶楼,82平方,老精装,架空层一个,50万,实验四校XQ房,
所在位置
小区其他房源
-
【园丁新村】3楼精装修86平方架空层15平82万价格可以协商
86m²
82万
-
82m²
50万
-
146m²
116万
-
146m²
116万
-
77m²
68万
-
85m²
65万
-
77m²
68万
-
146m²
116万