中交玉宸园143平194万
2026-05-15
售价
194万
13566元/m²13867818895
143m²
毛坯三室二厅二卫
中层/共26层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202409223302820005 √
房源编号
8316368
- 中介:
- 电话:
13867818895
- 地址:
孙塘北路1192号(保集店)
- 联系:
童旭浓
- 从业编号:
330282202508210076