中交玉宸园亏本卖!115平方168万
2026-05-13
售价
168万
14608元/m²15381913812.63187351
115m²
毛坯三室一厅二卫
中层/共25层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房 屋 亮 点
拎包入住,产证满五年
房源核验码
202504283302820456
房源编号
8311665
- 中介:
- 电话:
15381913812.63187351
- 地址:
慈溪市园丁新村园丁路180号
- 联系:
古塘远大
- 从业编号: