翡丽湾高层146平精装车位135万
2025-05-28
售价
135万
9246元/m²18968369286,13732101826
146m²
精装修四室二厅二卫
中层/共22层南
普通住宅车位
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,空调,床
房 屋 亮 点
拎包入住,婚房,南北通透
房源核验码
202407153302820010 √
房源编号
8174810
- 中介:
- 电话:
18968369286,13732101826
- 地址:
慈溪市金一路金山新村24号楼楼下“海川房产”
- 联系:
胡女士
- 从业编号:
13732101826
详细信息
出售:【翡丽湾高层】146平 中间楼层 干净装修 带车位 135万 看房方便☎️13732101826/18968369286

所在位置
小区其他房源
-
120m²
75万
-
194m²
250万
-
191m²
198万
-
191m²
198万
-
191m²
198万
-
120.45m²
99万
-
108m²
59万
-
108m²
59万