慈悦湾138平精装 满5年唯一住房159
2025-03-25
售价
159万
11521元/m²13484254276
138m²
精装修三室二厅二卫
低层/共25层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
南北通透
房源核验码
202503173302823338
房源编号
8131075
- 中介:
- 电话:
13484254276
- 地址:
古塘街道三北西大街190-192号(古塘绿苑对面)
- 联系:
骆丽
- 从业编号:
17H091211192