保利慈悦湾花苑 城西银泰旁精装3房无个税
2025-03-08
售价
128万
11101元/m²13958211208
115.3m²
精装修三室二厅一卫
高层/共25层南
高层住宅无
城区
配 套 设 施
水,电,煤气,厨卫设备,暖气,宽带,电话,有线电视,床,空调,彩电,冰箱,热水淋浴器,家具,洗衣机
房 屋 亮 点
拎包入住
房源核验码
202401103302820007 √
房源编号
8122195
- 中介:
- 电话:
13958211208
- 地址:
三北西大街190号科威国际不动产
- 联系:
杨杨
- 从业编号:
330282000955