-
江山云望豪华装修,朝南三间采光好 三房朝南,南北通透
370万元
21142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|低层/共17层2025-07-14 -
江山云望精装修,包税,带车位楼层好 三房朝南,南北通透
315万元
23684 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-14 -
257万元
19285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|15层/共18层2025-07-13 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-12 -
414万元
24040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共22层2025-07-11 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-11 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-10 -
江山云望133平256万精装中上楼层 拎包入住
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-10 -
396万元
22628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|175㎡|高层/共18层2025-07-09 -
414万元
24040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共18层2025-07-09 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-08 -
江山云望 133平 256万 拎包入住,产证满五年
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-05 -
江山云望 133平 256万 拎包入住,产证满五年
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-05 -
256万元
19248 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-07-05 -
468万元
22075 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|212㎡|5层/共17层2025-07-05
精选房源