-
138万元
10534 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|10层/共32层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
特价 慈悦湾 稀缺三房三间朝南户型佳 拎包入住
128万元
11130 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2025-03-30 -
168万元
12151 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|138.25㎡|中层/共31层2025-03-29 -
138万元
10534 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|10层/共32层2025-03-28 -
128万元
11101 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|中层/共25层2025-03-28 -
160万元
11510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|139㎡|中层/共34层2025-03-26 -
138万元
10534 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共26层2025-03-25 -
慈悦湾138平精装 满5年唯一住房159 南北通透
159万元
11521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138㎡|低层/共25层2025-03-25 -
159万元
11438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|139㎡|3层/共32层2025-03-25 -
168万元
12173 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|138㎡|低层/共25层2025-03-24
精选房源