-
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-03-02 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-03-01 -
红星檀府 东边套 包税 毛坯 景观房 三房朝南,南北通透
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-03-01 -
330万元
22602 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共22层2025-03-01 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-03-01 -
上河檀府 品质洋房 毛坯 南北通透
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-02-28 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-28 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-28 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-28 -
236万元
19831 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-02-28 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-02-28 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-02-27 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共22层2025-02-27 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-02-27 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-02-27
精选房源