-
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-04 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-05-03 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-05-03 -
228万元
18584 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-03 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-03 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-03 -
红星檀府洋房189平365万 南北通透
365万元
19312 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|189㎡|低层/共13层2025-05-02 -
228万元
18584 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-02 -
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-05-02 -
408万元
16721 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅四卫|244㎡|低层/共11层2025-05-02 -
红星檀府洋房173平方 产证满五年,南北通透
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|173㎡|中层/共15层2025-05-02 -
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-05-02 -
425万元
24425 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|174㎡|中层/共11层2025-05-01 -
400万元
16393 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|六室三厅四卫|244㎡|中层/共11层2025-04-30 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-04-29
精选房源