-
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-09 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-05-09 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-05-09 -
288万元
22001 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130.9㎡|中层/共11层2025-05-09 -
288万元
22001 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130.9㎡|中层/共11层2025-05-09 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-09 -
288万元
22001 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130.9㎡|中层/共11层2025-05-08 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共15层2025-05-08 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-07 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-06 -
249万元
17412 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-05 -
红星檀府洋房130平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
288万元
22153 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-05-05 -
红星檀府黄金楼层143平345万直接钥匙 三房朝南,南北通透
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2025-05-04 -
红星檀府黄金楼层143平345万直接钥匙 三房朝南,南北通透
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2025-05-04 -
红星檀府黄金楼层143平345万直接钥匙 三房朝南,南北通透
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2025-05-04
精选房源