-
10000万元
546448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|183㎡|低层/共1层2025-10-24 -
出租阳光城翡丽湾116平2800每月 拎包入住
2800万元
241379 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-10-24 -
出租阳光城翡丽湾116平2800每月 拎包入住
2800万元
241379 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-10-24 -
出租阳光城翡丽湾116平2800每月 拎包入住
2800万元
241379 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-10-24 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-10-23 -
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-10-23 -
110万元
7586 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室二厅二卫|145㎡|中层/共26层2025-10-23 -
110万元
7586 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室二厅二卫|145㎡|中层/共26层2025-10-23 -
68万元
6296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|108㎡|高层/共23层2025-10-23 -
110万元
7580 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2025-10-22 -
阳光城翡丽湾116平满2年 72万 三房朝南,南北通透
72万元
6206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|低层/共23层2025-10-22 -
73万元
6250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116.8㎡|低层/共23层2025-10-22 -
73万元
6250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116.8㎡|低层/共23层2025-10-22 -
73万元
6250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116.8㎡|低层/共23层2025-10-22 -
73万元
6250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116.8㎡|低层/共23层2025-10-22
精选房源