-
193万元
6433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共4层2025-12-30 -
85万元
7083 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共24层2025-12-29 -
198万元
10344 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|五室二厅四卫|191.4㎡|低层/共3层2025-12-28 -
92万元
6335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145.22㎡|中层/共28层2025-12-27 -
88万元
7333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共23层2025-12-27 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共22层2025-12-27 -
77万元
6470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2025-12-26 -
88万元
7394 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共23层2025-12-25 -
88万元
7394 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共23层2025-12-25 -
单价7300翡丽湾三室两厅两卫 拎包入住,产证满五年
88万元
7333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共23层2025-12-25 -
单价7300翡丽湾三室两厅两卫 拎包入住,产证满五年
88万元
7333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共23层2025-12-25 -
单价7300翡丽湾三室两厅两卫 拎包入住,产证满五年
88万元
7333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共23层2025-12-25 -
98万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共22层2025-12-24 -
193万元
10104 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|191㎡|低层/共5层2025-12-23 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-12-23
精选房源