-
136万元
9510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|4层/共11层2025-01-19 -
136万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|142.81㎡|中层/共5层2025-01-17 -
富丽湾景苑 精装 带车位 浙师大九年制 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
136万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|142.81㎡|中层/共5层2025-01-17 -
136万元
9510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|4层/共11层2025-01-14 -
79万元
9294 元/㎡出售房源|城区|公寓|二室一厅一卫|85㎡|中层/共15层2025-01-11 -
出售:【富丽湾】 拎包入住,产证满五年
143万元
10000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共5层2025-01-11 -
136万元
9510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|4层/共11层2025-01-10 -
诚意出富丽湾 多层 拎包入住,产证满五年
136万元
9510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共5层2025-01-09 -
136万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|142.81㎡|中层/共5层2025-01-09 -
136万元
9523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|142.81㎡|中层/共5层2025-01-06 -
40万元
8652 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2025-01-04 -
136万元
9510 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|4层/共11层2025-01-04 -
40万元
8652 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2025-01-04 -
40万元
8652 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2025-01-04 -
79万元
9247 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共18层2025-01-04
精选房源