-
135万元
9440 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共5层2026-05-24 -
168万元
10838 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|155㎡|中层/共15层2026-05-24 -
65万元
7558 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|86㎡|中层/共20层2026-05-24 -
85万元
8252 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|103㎡|低层/共15层2026-05-23 -
37万元
8043 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-23 -
39万元
8478 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-23 -
39万元
8478 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-23 -
37万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-05-22 -
37万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共22层2026-05-22 -
35万元
7608 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-22 -
富丽湾精装45平方特价31.8万直接房钥 拎包入住
32万元
7066 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共15层2026-05-22 -
37万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-05-21 -
128万元
9624 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|133㎡|低层/共5层2026-05-21 -
70万元
7777 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|90㎡|高层/共15层2026-05-21 -
37万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-05-20
精选房源