-
大通花园电梯房,143平,158万 拎包入住,三房朝南,南北通透
158万元
11048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-04-24 -
大通花园,120平,全新装修,122万 拎包入住,三房朝南,南北通透
122万元
10166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|中层/共5层2025-04-21 -
大通花园一期3楼,140平,160万 拎包入住,三房朝南,南北通透
160万元
11428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共5层2025-04-21 -
110万元
9150 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|高层/共6层2025-04-21 -
大通花园一期3楼,140平,160万 拎包入住,三房朝南,南北通透
160万元
11428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共5层2025-04-19 -
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|高层/共6层2025-04-18 -
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|高层/共6层2025-04-14 -
大通花园2期,143平,145万 拎包入住,三房朝南,南北通透
145万元
10139 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共5层2025-04-12 -
大通花园3楼,140平,150万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共5层2025-04-12 -
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|高层/共6层2025-04-12 -
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|120㎡|高层/共6层2025-04-09 -
136万元
10880 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|4层/共5层2025-04-09 -
大通花园一期120平精装未住125万 南北通透
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共6层2025-04-08 -
185万元
11280 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|164㎡|中层/共11层2025-04-05 -
185万元
11280 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|164㎡|中层/共11层2025-04-05
精选房源