-
大通花园1楼168平方车库170.8万 拎包入住
171万元
10166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|168㎡|低层/共5层2026-05-13 -
大通花园144平车库一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
118万元
8194 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|144㎡|低层/共5层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-09 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-07 -
88万元
8301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|106㎡|高层/共6层2026-05-04 -
167万元
9697 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|172㎡|中层/共5层2026-05-01 -
185万元
11783 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|157㎡|中层/共16层2026-04-25 -
169万元
9825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|172㎡|中层/共5层2026-04-18 -
79万元
7117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|111㎡|高层/共5层2026-04-17 -
大通花园3楼144平方带车库118.8万 三房朝南,南北通透
119万元
8250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|144㎡|中层/共5层2026-04-17 -
79万元
7117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|111㎡|高层/共5层2026-04-16
精选房源