-
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
103万元
10078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|102㎡|中层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
78万元
9397 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|中层/共31层2025-04-11 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|83㎡|中层/共31层2025-04-11 -
228万元
14615 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|156㎡|低层/共3层2025-04-10 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|中层/共31层2025-04-10 -
115万元
11274 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|102㎡|中层/共22层2025-04-09 -
112万元
10980 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|102㎡|高层/共30层2025-04-09 -
96万元
9411 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|102㎡|高层/共33层2025-04-09
精选房源