-
99万元
11927 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|83㎡|中层/共18层2025-04-16 -
111万元
10072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|110㎡|中层/共31层2025-04-15 -
78万元
9397 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|中层/共31层2025-04-15 -
111万元
10073 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|109.99㎡|中层/共31层2025-04-15 -
103万元
10078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|102㎡|中层/共31层2025-04-15 -
111万元
10072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|110㎡|中层/共31层2025-04-15 -
110万元
10091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|109㎡|中层/共31层2025-04-14 -
78万元
9397 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|中层/共31层2025-04-14 -
111万元
10072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|110㎡|中层/共31层2025-04-14 -
111万元
10072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|110㎡|中层/共31层2025-04-14 -
111万元
10073 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|109.99㎡|中层/共31层2025-04-14 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-04-12
精选房源