-
东门新村,71平,108万 拎包入住,南北通透,两房朝南
108万元
15211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|高层/共5层2025-02-26 -
东门新村青少年宫路,82平,119万 拎包入住,南北通透,两房朝南
119万元
14512 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|82㎡|中层/共5层2025-02-25 -
东门新村旁,58平,53万 南北通透,两房朝南
53万元
9137 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|低层/共5层2025-02-25 -
东门社区3楼67.5平方 拎包入住,产证满五年,南北通透,两房朝南
116万元
17058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|68㎡|低层/共5层2025-02-23 -
东门新村3楼,57平,97平 拎包入住,南北通透,两房朝南
97万元
17017 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共5层2025-02-22 -
97万元
17017 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|低层/共5层2025-02-21 -
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|3层/共5层2025-02-18 -
97万元
17017 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共4层2025-02-18 -
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|3层/共5层2025-02-17 -
98万元
17192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|57㎡|中层/共5层2025-02-17 -
东门新村3楼,56平,97万 南北通透,两房朝南
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|中层/共5层2025-02-15 -
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|3层/共5层2025-02-14 -
东门新村,57平,100.8万 拎包入住,南北通透,两房朝南
101万元
17684 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共5层2025-02-11 -
出售:东门社区: 拎包入住,产证满五年
98万元
17192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|57㎡|低层/共5层2025-02-10 -
东门新村3楼,56平,97万 南北通透,两房朝南
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|中层/共5层2025-02-07
精选房源