-
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|70.68㎡|高层/共5层2025-03-15 -
东门新村,70.68平,99.8万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
14123 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.66㎡|高层/共5层2025-03-15 -
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|70.68㎡|5层/共5层2025-03-14 -
东门新村3楼,70平,108万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
108万元
15428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2025-03-10 -
出售:东门社区 拎包入住,产证满五年
98万元
17192 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|57㎡|低层/共5层2025-03-09 -
出售:东门新村5楼, 拎包入住,产证满五年
99万元
14142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|低层/共5层2025-03-09 -
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|70.68㎡|5层/共5层2025-03-09 -
东门新村,70.68平,99.8万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.68㎡|高层/共5层2025-03-08 -
东门新村5楼70.68平方 拎包入住,产证满五年
100万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共5层2025-03-04 -
东门新村,70.68平,99.8万 南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.68㎡|高层/共5层2025-03-03 -
100万元
14119 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.68㎡|高层/共5层2025-03-03 -
97万元
17321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|3层/共5层2025-03-03 -
东门新村 拎包入住,产证满五年
99万元
17678 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|低层/共4层2025-03-02 -
东门新村汉爵对面,67平,精装116万 拎包入住,南北通透,两房朝南
116万元
17313 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|67㎡|中层/共5层2025-03-01 -
东门新村,70.68平,108万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
108万元
15280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70.68㎡|高层/共5层2025-03-01
精选房源