-
109万元
10582 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103㎡|低层/共5层2025-06-18 -
109万元
10555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-18 -
109万元
10555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-18 -
109万元
10555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-18 -
玲珑小区103平109万实验书包 拎包入住
109万元
10555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-18 -
玲珑小区103平109万实验书包 拎包入住
109万元
10555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-18 -
出售:玲珑小区2楼 拎包入住,产证满五年
120万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|低层/共5层2025-06-18 -
玲珑小区2楼,100平,精装修,120万 拎包入住,三房朝南,南北通透
120万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|100㎡|中层/共5层2025-06-16 -
120万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|100㎡|低层/共5层2025-06-16 -
120万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|100㎡|低层/共5层2025-06-16 -
75万元
13392 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|56㎡|高层/共12层2025-06-14 -
112万元
10846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-12 -
112万元
10846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|103.26㎡|低层/共5层2025-06-12 -
116万元
13333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|87㎡|低层/共5层2025-06-12 -
玲珑小区53平精装69.9万直接 拎包入住
70万元
13188 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|53㎡|中层/共16层2025-06-07
精选房源