-
88万元
9716 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|90.57㎡|高层/共5层2026-05-13 -
玲珑小区2楼,95平,精装修,88万 拎包入住,南北通透,两房朝南
88万元
9263 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|95㎡|中层/共5层2026-05-12 -
88万元
9263 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|中层/共5层2026-05-12 -
83万元
8829 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|94㎡|中层/共5层2026-05-11 -
玲珑小区2楼95平方车库92.8万 拎包入住
93万元
9768 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|低层/共5层2026-05-11 -
玲珑小区二楼99平车库一个 拎包入住,产证满五年,南北通透
108万元
10909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|99㎡|低层/共5层2026-05-09 -
52万元
11555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共20层2026-05-08 -
188万元
10804 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|174㎡|中层/共5层2026-05-02 -
93万元
9768 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|95㎡|中层/共5层2026-04-30 -
93万元
9768 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|低层/共18层2026-04-28 -
85万元
8947 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|95㎡|中层/共5层2026-04-27 -
85万元
9042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|94㎡|高层/共5层2026-04-24 -
玲珑小区 50平朝南 精装修 58万 拎包入住
58万元
11600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共12层2026-04-23 -
93万元
9768 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|低层/共5层2026-04-23 -
94万元
9894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|95㎡|中层/共5层2026-04-22
精选房源