-
160万元
8080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|198㎡|高层/共5层2026-01-30 -
特价出售宁都华庭复试 拎包入住,产证满五年
160万元
8080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|198㎡|低层/共16层2026-01-15 -
160万元
8080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|198㎡|高层/共18层2025-12-30 -
160万元
8080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|198㎡|高层/共18层2025-12-30 -
160万元
8080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|198㎡|中层/共13层2025-12-24 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|195㎡|中层/共15层2025-12-06 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|195㎡|中层/共17层2025-11-20 -
急售:宁都华庭155平153万含车位精装 拎包入住
153万元
9870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|155㎡|中层/共15层2025-11-18 -
169万元
8674 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|194.6㎡|中层/共10层2025-11-18 -
169万元
8674 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|194.6㎡|中层/共18层2025-11-12 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|195㎡|中层/共15层2025-11-07 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|195㎡|中层/共11层2025-10-31 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|195㎡|中层/共11层2025-10-31 -
208万元
10666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|195㎡|中层/共11层2025-10-31 -
出售:宁都华庭复式楼 拎包入住,产证满五年
168万元
8615 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|195㎡|低层/共16层2025-10-18
精选房源
-
宁都华庭大平层195平精装修四室208万
四室二厅二卫
195m²