-
133万元
8512 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|156㎡|低层/共18层2026-05-14 -
135万元
8709 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|155㎡|低层/共18层2026-05-13 -
135万元
8709 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|155㎡|低层/共18层2026-05-13 -
133万元
8458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|157㎡|中层/共18层2026-05-12 -
135万元
8709 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|155㎡|低层/共18层2026-05-12 -
宁都华庭 157平 132.8万 拎包入住
133万元
8471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|157㎡|中层/共11层2026-05-11 -
148万元
9866 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|150㎡|中层/共22层2026-05-11 -
133万元
8458 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|157㎡|低层/共17层2026-05-10 -
宁都华庭157平装修车位132.8万 拎包入住,产证满五年
133万元
8458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共18层2026-04-25 -
宁都华庭 拎包入住
133万元
8471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|157㎡|低层/共18层2026-04-22 -
133万元
8458 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|157㎡|中层/共20层2026-04-20 -
132万元
8407 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|157㎡|中层/共17层2026-04-19 -
150万元
9554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共11层2026-04-08 -
228万元
11632 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅二卫|196㎡|中层/共18层2026-03-26 -
215万元
10969 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|196㎡|低层/共18层2026-03-24
精选房源
-
宁都华庭大平层195平精装修四室208万
四室二厅二卫
195m²