当前位置:首页 >房源列表 > 厂房
-
264000元
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|22000㎡|中层/共3层2026-05-15 -
108000元
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|6000㎡|低层/共1层2026-05-15 -
102000元
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|8500㎡|中层/共4层2026-05-15 -
72000元/月
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|4800㎡|低层/共1层2026-05-15 -
60000元/月
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|6000㎡|低层/共4层2026-03-31 -
28000元/月
出租房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|2000㎡|低层/共1层2026-05-15 -
9500万元
9500 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|10000㎡|低层/共3层2026-05-14 -
9000万元
3000 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|30000㎡|低层/共1层2026-04-10 -
8800万元
3701 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|23773.41㎡|中层/共4层2026-05-08 -
8000万元
2402 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|33300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
8000万元
4848 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|16500㎡|低层/共3层2026-04-10 -
4500万元
3000 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|15000㎡|低层/共2层2026-05-15 -
2750万元
1617 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|17000㎡|低层/共4层2026-05-15 -
2280万元
5428 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|4200㎡|低层/共3层2026-05-15 -
2040万元
20400 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|1000㎡|低层/共1层2026-05-15
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)