当前位置:首页 >出售房源 > 厂房
-
21600万元
180000 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1200㎡|低层/共1层2026-05-17 -
588万元
2478 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2372㎡|低层/共3层2026-05-16 -
2850万元
3784 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|7530㎡|低层/共3层2026-05-16 -
780万元
2785 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2800㎡|低层/共3层2026-05-16 -
1280万元
5651 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2265㎡|低层/共3层2026-05-15 -
2500万元
7352 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|3400㎡|低层/共3层2026-05-15 -
720万元
5301 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1358㎡|低层/共2层2026-05-15 -
680万元
6181 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1100㎡|低层/共1层2026-05-15 -
1580万元
5930 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2664㎡|低层/共2层2026-05-15 -
800万元
8000 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1000㎡|低层/共2层2026-05-15 -
3300万元
15299 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2157㎡|低层/共3层2026-05-15 -
5670万元
6306 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|8991㎡|低层/共3层2026-05-15 -
1580万元
6320 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|2500㎡|低层/共1层2026-05-15 -
1300万元
8125 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1600㎡|低层/共1层2026-05-15 -
3800万元
4634 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|8200㎡|低层/共1层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²