当前位置:首页 >出售房源 >
-
508万元
18676 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅四卫|272㎡|低层/共3层2026-05-16 -
540万元
18181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|297㎡|低层/共4层2026-05-16 -
1188万元
41250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|288㎡|中层/共10层2026-05-16 -
568万元
21037 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅四卫|270㎡|中层/共22层2026-05-16 -
江南大院下叠带双车位带花园满2年边套 三房朝南,南北通透
520万元
20000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室四厅三卫|260㎡|低层/共6层2026-05-16 -
508万元
18676 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|272㎡|中层/共10层2026-05-16 -
588万元
21381 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|275㎡|中层/共10层2026-05-16 -
出售保集府别墅送双车位满2年边套 南北通透
760万元
28571 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|266㎡|低层/共5层2026-05-16 -
出售保集府别墅边套送双车位花园160平 南北通透
880万元
32835 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|268㎡|低层/共5层2026-05-16 -
出售碧桂园云顶送双车位满2年 南北通透
925万元
30833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|300㎡|中层/共33层2026-05-16 -
特价出售保集府别墅君慈名府送双车位 南北通透
650万元
24436 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|266㎡|低层/共5层2026-05-16 -
玫瑰园大平层275平豪装双车位550万 拎包入住,南北通透,产证满五年
550万元
20000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|275㎡|中层/共10层2026-05-16 -
750万元
26315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|285㎡|高层/共12层2026-05-15 -
世纪花园三间二楼259平送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
858万元
33127 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|259㎡|低层/共2层2026-05-15 -
600万元
21818 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室三厅三卫|275㎡|中层/共17层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
240m² -
一室一厅一卫
114m² -
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m²