当前位置:首页 >出售房源 >
-
798万元
32935 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅三卫|242.29㎡|低层/共3层2026-03-17 -
保集府别墅 220平精装带车位 680万 南北通透
680万元
30909 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅一卫|220㎡|低层/共3层2026-04-10 -
680万元
30909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅三卫|220㎡|中层/共4层2026-04-02 -
598万元
28612 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|209㎡|中层/共36层2026-03-25 -
568万元
27177 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|209㎡|中层/共35层2026-04-14 -
568万元
27177 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|209㎡|中层/共35层2026-04-14 -
568万元
27177 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|209㎡|中层/共36层2026-03-29 -
568万元
27177 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|209㎡|中层/共36层2026-03-29 -
出售 复地二期别墅边套 花园大 575万 南北通透
575万元
27122 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|212㎡|低层/共3层2026-05-08 -
锦尚府上叠精装 拎包入住,产证满五年
580万元
25550 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|227㎡|低层/共3层2026-04-09 -
锦尚府上叠精装 拎包入住,产证满五年
580万元
25550 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|227㎡|低层/共3层2026-04-09 -
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
558万元
24910 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|224㎡|低层/共4层2026-05-08 -
510万元
22566 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|226㎡|低层/共2层2026-05-01
精选房源
-
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m² -
二室二厅二卫
115m² -
三室二厅二卫
119m²