当前位置:首页 >出售房源 >
-
21600万元
180000 元/㎡出售房源|城区|厂房|一室一厅一卫|1200㎡|低层/共1层2026-05-14 -
2520万元
25200 元/㎡出售房源|横河|厂房|一室一厅一卫|1000㎡|低层/共1层2026-05-14 -
2040万元
20400 元/㎡出售房源|杭州湾|厂房|一室一厅一卫|1000㎡|低层/共1层2026-05-14 -
2000万元
19120 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|1046㎡|低层/共4层2026-04-24 -
峙山庄园独栋大别墅1046平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
2000万元
19120 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅五卫|1046㎡|低层/共3层2026-04-23 -
1880万元
17090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|1100㎡|低层/共4层2026-05-05 -
1850万元
16972 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|1090㎡|中层/共3层2026-05-08 -
1680万元
16061 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1046㎡|低层/共3层2026-04-02 -
1680万元
16061 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1046㎡|低层/共3层2026-04-01 -
1750万元
16055 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1090㎡|低层/共3层2026-05-14 -
1800万元
15000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|1200㎡|低层/共3层2026-04-18 -
1600万元
14545 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅一卫|1100㎡|低层/共3层2026-04-02 -
1600万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|1100㎡|低层/共3层2026-04-01 -
云锦苑 独栋别墅占地1.5亩 花园大 南北通透
1480万元
14341 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|1032㎡|低层/共3层2026-05-08 -
云锦苑 独栋大别墅 可内设泳池 私人会所 南北通透
1880万元
14242 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室六厅六卫|1320㎡|低层/共4层2026-05-08
精选房源