当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
1180万元
30890 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|382㎡|中层/共35层2026-05-15 -
出售碧桂园云顶送双车位满2年 南北通透
925万元
30833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|300㎡|中层/共33层2026-05-15 -
878万元
29072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅四卫|302㎡|中层/共34层2026-05-15 -
698万元
23266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|300㎡|中层/共33层2026-05-15 -
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|420㎡|低层/共3层2026-04-01
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)