当前位置:首页 >出售房源 >
-
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|420㎡|低层/共3层2026-04-01 -
必看好房!剑南家园三通三 南面很多车位 南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
550万元
18092 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|304㎡|低层/共6层2026-05-15 -
558万元
12077 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|462㎡|中层/共4层2026-05-16 -
星光家园别墅 三通三 位置佳 送私家影院 拎包入住,南北通透
628万元
14776 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅一卫|425㎡|低层/共3层2026-05-15 -
698万元
23266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|300㎡|中层/共33层2026-05-15 -
878万元
29072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅四卫|302㎡|中层/共34层2026-05-15 -
出售碧桂园云顶送双车位满2年 南北通透
925万元
30833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|300㎡|中层/共33层2026-05-16 -
990万元
25916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室三厅四卫|382㎡|中层/共35层2026-05-15 -
1180万元
30890 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅四卫|382㎡|中层/共35层2026-05-15 -
1188万元
39337 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室三厅四卫|302㎡|中层/共35层2026-05-15
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²