当前位置:首页 >出售房源 >
-
中海湖心半岛174平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
568万元
32643 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|174㎡|中层/共5层2026-05-12 -
558万元
32823 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|170㎡|高层/共3层2026-05-12 -
锦尚府186平豪装上叠边套满两年 拎包入住,三房朝南,南北通透
580万元
31182 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|186㎡|高层/共4层2026-05-11 -
528万元
27357 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|193㎡|低层/共11层2026-05-08 -
汀澜鸣翠电梯 低密度 豪装袋地暖未住人 南北通透
788万元
40829 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|193㎡|中层/共10层2026-05-08 -
518万元
29942 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173㎡|中层/共5层2026-05-08 -
508万元
28863 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|176㎡|高层/共10层2026-05-08 -
复地御溪雅园别墅 全新装修未住人 送车位 南北通透
512万元
27526 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|186㎡|低层/共3层2026-05-08 -
508万元
27759 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|183㎡|高层/共7层2026-05-07 -
628万元
34316 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|183㎡|高层/共8层2026-05-07 -
500万元
25380 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|197㎡|中层/共7层2026-05-04 -
500万元
26595 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|188㎡|低层/共2层2026-05-01 -
550万元
29891 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|184㎡|低层/共3层2026-04-30 -
580万元
31182 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|中层/共6层2026-04-28 -
550万元
29891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|184㎡|低层/共3层2026-04-28
精选房源