当前位置:首页 >出售房源 >
-
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
500万元
30674 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|163㎡|高层/共16层2026-05-13 -
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|420㎡|低层/共3层2026-04-01 -
508万元
18676 元/㎡出售房源|城区|商铺|三室三厅四卫|272㎡|低层/共4层2026-05-15 -
必看好房!剑南家园三通三 南面很多车位 南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
508万元
18472 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|275㎡|中层/共15层2026-05-15 -
510万元
22566 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|226㎡|低层/共2层2026-05-01 -
诚心出售复地二期别墅全新豪装未住过+车位 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
515万元
26410 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|195㎡|中层/共3层2026-04-04 -
520万元
28415 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|183㎡|高层/共5层2026-05-14 -
528万元
31058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|170㎡|高层/共4层2026-05-14 -
祥生望玥府 南北通透
528万元
30344 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|174㎡|低层/共4层2026-05-16 -
复地二期2通3 拎包入住
548万元
28994 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|189㎡|中层/共3层2026-05-16 -
550万元
18092 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅四卫|304㎡|低层/共6层2026-05-15 -
558万元
12077 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|462㎡|中层/共4层2026-05-16
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²