当前位置:首页 >房源列表 > 别墅
-
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
375万元
13066 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-15 -
新城河私房出售:和平小区二通三 拎包入住,南北通透,两房朝南
426万元
14689 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|290㎡|低层/共3层2026-05-15 -
390万元
14130 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|276㎡|低层/共3层2026-05-15 -
剑南家苑3间2楼全新装458万 拎包入住
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
426万元
14589 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|292㎡|低层/共3层2026-05-14 -
395万元
13435 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|294㎡|低层/共3层2026-05-14 -
新城河和平小区落地别墅2通3楼 国有出让 南北通透
426万元
14580 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|292.17㎡|低层/共3层2026-05-14 -
488万元
18074 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|270㎡|低层/共3层2026-05-13 -
358万元
12302 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|291㎡|中层/共3层2026-05-13 -
480万元
16161 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|297㎡|低层/共3层2026-05-13 -
328万元
12014 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|273㎡|低层/共3层2026-05-13 -
350万元
13157 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|266㎡|低层/共2层2026-05-12 -
308万元
11282 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|273㎡|低层/共3层2026-05-12
精选房源
-
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m²