当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
398万元
13537 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|294㎡|低层/共1层2026-05-15 -
398万元
13537 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|294㎡|低层/共1层2026-05-15 -
458万元
16654 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|275㎡|中层/共26层2026-05-15 -
498万元
19007 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅四卫|262㎡|中层/共16层2026-05-15 -
488万元
17428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|280㎡|中层/共11层2026-05-15 -
380万元
13194 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|288㎡|低层/共6层2026-05-15 -
408万元
14836 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|275㎡|高层/共11层2026-05-15 -
395万元
14363 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅四卫|275㎡|中层/共26层2026-05-15 -
送大花园!橡树湾下叠 独门独户 送车位 南北通透
432万元
16301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|265㎡|低层/共5层2026-05-15 -
剑南家园 二通三别墅,现代装修很新 南北通透
388万元
13614 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅五卫|285㎡|低层/共3层2026-05-15 -
390万元
14885 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|262㎡|中层/共15层2026-05-15 -
隆兴花园290平豪装满两年看房方便 拎包入住,南北通透,两房朝南
450万元
15517 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|290㎡|低层/共3层2026-05-15 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m²