当前位置:首页 >出售房源 >
-
星光家园2通3楼295平毛坯398万直接 拎包入住,产证满五年
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|295㎡|低层/共3层2026-05-16 -
338万元
12246 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|276㎡|高层/共12层2026-05-16 -
428万元
15395 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|278㎡|中层/共11层2026-05-16 -
新城河和平小区落地别墅2通3楼 国有出让 南北通透
426万元
14580 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|292.17㎡|低层/共3层2026-05-16 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
398万元
13559 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|293.52㎡|低层/共1层2026-05-15 -
448万元
16470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|272㎡|中层/共10层2026-05-15 -
448万元
16905 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|265㎡|中层/共18层2026-05-15 -
445万元
16181 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|275㎡|中层/共31层2026-05-15 -
365万元
12166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
375万元
13066 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-15 -
375万元
13066 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-15 -
475万元
18199 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|261㎡|高层/共4层2026-05-15 -
475万元
18199 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|261㎡|高层/共4层2026-05-15 -
新城河私房出售:和平小区二通三 拎包入住,南北通透,两房朝南
426万元
14689 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|290㎡|低层/共3层2026-05-15
精选房源
-
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m²