当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
488万元
21217 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|230㎡|中层/共26层2026-04-17 -
365万元
18250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|200㎡|中层/共22层2026-03-19 -
金地鸿悦242平车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
428万元
17685 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|242㎡|中层/共20层2026-05-10 -
天誉华府205平双车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
362万元
17658 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|205㎡|中层/共26层2026-05-13 -
天誉华府大平层205平方十车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
308万元
15024 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室三厅三卫|205㎡|中层/共30层2026-05-07 -
330万元
14347 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|230㎡|低层/共18层2026-05-04 -
香格壹公管豪装236平车位一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
318万元
13417 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|237㎡|中层/共26层2026-05-12 -
梵石花园顶复243平方豪装 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
315万元
12962 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|243㎡|中层/共11层2026-03-30
精选房源