当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
418万元
17416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|240㎡|低层/共11层2026-05-15 -
出售:花样年 拎包入住,产证满五年
408万元
19521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|209㎡|低层/共32层2026-05-15 -
328万元
13442 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|244㎡|低层/共1层2026-05-15 -
328万元
13442 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|244㎡|低层/共1层2026-05-15 -
328万元
13442 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|244㎡|低层/共1层2026-05-15 -
328万元
13442 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|244㎡|低层/共1层2026-05-15 -
368万元
15333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|240㎡|中层/共26层2026-05-15 -
418万元
18744 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|223㎡|低层/共6层2026-05-15 -
308万元
15024 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|205㎡|中层/共30层2026-05-13 -
城西稀缺叠墅推荐 金源星萃间 拎包入住,产证满五年
380万元
16239 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|234㎡|低层/共11层2026-05-12 -
东方明珠1复2楼225平方车库小间350 产证满五年
350万元
15555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|225㎡|低层/共5层2026-05-12 -
380万元
15322 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|248㎡|低层/共4层2026-05-11 -
308万元
15024 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|205㎡|中层/共30层2026-05-11 -
金地鸿悦240平精装车位460万直接 拎包入住,产证满五年
460万元
19166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|240㎡|低层/共25层2026-05-09 -
368万元
15333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|240㎡|中层/共28层2026-05-09
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²