当前位置:首页 >出售房源 >
-
双桥苑·联排别墅 300平+花园约50平 南北通透
488万元
16266 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
478万元
15933 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|300㎡|低层/共3层2026-05-13 -
485万元
15348 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|316㎡|低层/共4层2026-05-15 -
白金湾叠墅,316平+双车位,478万 拎包入住,三房朝南,南北通透
478万元
15126 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|316㎡|中层/共6层2026-04-30 -
白金湾叠墅,316平+车位,精装478万 拎包入住,三房朝南,南北通透
478万元
15126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|316㎡|中层/共6层2026-04-18 -
白金湾别墅316平方精装 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
478万元
15126 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|316㎡|低层/共4层2026-04-25 -
478万元
15126 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|316㎡|高层/共3层2026-04-18 -
全新装修!剑南家园别墅3间2楼 国有出让 拎包入住,三房朝南,南北通透
458万元
14774 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|310㎡|低层/共2层2026-05-15 -
太子湾空中复式带大露台堪比别墅 带车位 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
488万元
14567 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|335㎡|高层/共16层2026-04-04 -
隆兴家园 联排别墅 国有出让 送大花园 南北通透
480万元
14035 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|342㎡|低层/共3层2026-05-15 -
急卖!曙光家园联排别墅 2通3 国有出让 拎包入住,南北通透
418万元
13933 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
白云公寓二通三别墅480万 拎包入住,南北通透,产证满五年
480万元
13483 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|356㎡|低层/共3层2026-05-02 -
特价星光家园别墅2通3 带院子 南北通透,两房朝南,产证满五年
398万元
13266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅四卫|300㎡|中层/共4层2026-05-13 -
出售曙光家园别墅带独立车库满2年自住精装 南北通透
395万元
13166 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
420万元
12280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|342㎡|低层/共3层2026-05-14
精选房源
-
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m²