当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
崇寿私房三间二楼 产证满五年,南北通透,三房朝南
308万元
11846 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|六室三厅四卫|260㎡|低层/共2层2026-04-29 -
368万元
13003 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|283㎡|中层/共21层2026-05-15 -
星光家园二通三楼295平方送院子 产证满五年,南北通透
395万元
13389 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-04-28 -
星光家园二通三楼送院子 产证满五年,南北通透
395万元
13389 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-03-29 -
星光家园295平送院子 产证满五年,南北通透
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-05-15 -
星光家园二通三楼295平,送院子 产证满五年,南北通透
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-03-28 -
426万元
14589 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|292㎡|低层/共3层2026-05-08 -
458万元
18847 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|243㎡|低层/共3层2026-05-16 -
复地别墅200平方送院子 产证满五年,南北通透
498万元
24900 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|200㎡|低层/共3层2026-04-18 -
百合家园三间三楼300平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
498万元
16600 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|六室二厅三卫|300㎡|低层/共3层2026-04-11 -
复地别墅200 平方精装修送院子 拎包入住,产证满五年,南北通透
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|200㎡|低层/共3层2026-05-16
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²